momac Group

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf - wir sind gerne für Sie da!

momac Group

Hausadresse:
Am Schürmannshütt 39
D-47441 Moers

Postfachadresse:
Postfach 101829
D-47408 Moers

Öffnungszeiten Büro

Montag bis Freitag
07:00 – 17:00 Uhr

Telefon: 02841.1802-0 (Zentrale)
Telefax: 02841.1802-50

Zentralnummer Vertrieb und Büro
nach 17:00 Uhr: 02841.1802-180

Vertreterbesuche nur mit Terminvereinbarung!

Anlieferung / Wareneingang

Montag bis Freitag
06:00 Uhr bis 14:15 Uhr

Spätanlieferung nach Voranmeldung
unter 02841.1802-188 möglich

Senden Sie uns eine Nachricht


Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt. Es gelten die Datenschutzerklärung und Nutzungsbedingungen von Google.

*Pflichtfelder

Ihr Weg zu uns

Von der A42 aus Duisburg kommend:

Im Autobahnkreuz > Kamp-Lintfort Richtung Köln (A57), die 1. Ausfahrt Moers-Hülsdonk herausfahren, rechts Richtung Moers durch den Kreisverkehr, 1. Ausfahrt (ca. 1 km) nach dem Kreisverkehr rechts Richtung Moers, nach ca. 100m wieder rechts (Autohaus Ford Lauff),
Ankunft Am Schürmannshütt 39, 47441 Moers (1. Unternehmen auf der rechten Seite nach Ford Lauff)

Von der A40 aus Duisburg kommend:

Im Autobahnkreuz Moers Richtung Nimwegen (A57), die 1. Ausfahrt Moers-Hülsdonk herausfahren, links Richtung Moers durch den Kreisverkehr, dann wie oben beschrieben.

Telefon für Rückfragen oder telefonische Wegauskunft: 02841.1802-0 (Zentrale)

Ansprechpartner

momac Group
Zentrale

Telefon+49 (0)2841-1802.0
Telefax+49 (0)2841-1802.50
E-Mailinfo@momac.de

momac Group
Vertrieb

Telefon+49 (0)2841-1802.11
Telefax+49 (0)2841-1802.50
E-Mailanfragen@momac.de

Stefan Leske
Geschäftsführung

Telefon+49 (0)2841-1802.21
Telefax+49 (0)2841-1802.50
Mobil+49 (0)172-9890717
E-Mails.leske@momac.de

Vincenzo Fleischmann
Prokurist & Personal

Telefon+49 (0)2841-1802.31
Telefax+49 (0)2841-1802.50
E-Mailv.fleischmann@momac.de

Giorgio Pecoraro
Maschinenbau und Hydraulik

Telefon+49 (0)2841-1802.54
Telefax+49 (0)2841-1802.50
E-Mailg.pecoraro@momac.de

Kim Wörner
Elektromotoren & Wuchten

Telefon+49 (0)2841-1802.78
Telefax+49 (0)2841-1802.49
E-Mailk.woerner@momac.de

Mike Bußhoff
Getriebe

Telefon+49 (0)2841-1802.80
Telefax+49 (0)2841-1802.50
E-Mailm.busshoff@momac.de

Christian Werding
Getriebe

Telefon+49 (0)2841 1802.87
Telefax+49 (0)2841 1802.50
E-Mailc.werding@momac.de

Richard Rzehak
Robotik & Automation

Telefon+49 (0)2841-1802.32
Telefax+49 (0)2841-1802.50
E-Mailr.rzehak@momac.de

Sebastian Graw
Robotik & Automation

Telefon+49 (0)2841-1802.83
Telefax+49 (0)2841-1802.50
E-Mails.graw@momac.de

Frank Grünberg
Einkauf

Telefon+49 (0)2841-1802.63
Telefax+49 (0)2841-1802.50
E-Maileinkauf@momac.de

Elena Gieser-Lampe
Buchhaltung

Telefon+49 (0)2841-1802.24
Telefax+49 (0)2841-1802.50
E-Maileingangsrechnung@momac.de